возврат или приворот - вопрос №216194

возможно вернуть любимую и как быстро?

Ответы

А вы сами хотели бы, чтобы какая-то, потерявшая голову, от любви к вам, или из мести, девушка, сделала на вас приворот и вы ходили бы за ней как «козлик на веревочке», разрушая свою жизнь, теряя шанс быть счастливым с тем, кто вам предназначен???? Скорее всего нет, так же???!!! Вы бы возмущались — над вами хотят совершить насилие!!!  А с другими людьми, почему-то можно это совершать...

Наберите в поиске,  «почему нельзя делать приворот?», и сначала прочтите все, а после разрушайте свою жизнь, других людей, а также, будущее, своих собственных детей и внуков...

«В Мироздании нет времени, и все события уже произошли. И главный Вселенский закон Создателя это свобода воли и выбора.
Вот отсюда „ноги наказания и ростут“. Как только вы делаете приворот, вы нарушаете этот закон. И расплата — неминуема. Как бы вам это не нравилось. И, каким бы невинным словосочетанием, вы приворот не называли: спасение семьи, детей, сохранение рода и имущества, любви. И, какими бы эпитетами вы его не называли: безопасный, безобидный, сохранение любви и т д. Расплата уже будет. А Размер расплаты зависит от того урона, который вы нанесли. „