Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос! Я решила уйти с работы, пришла написала заявление по собственному желанию, у меня обнаружились переработки, и мне сказали что не раньше 20 - вопрос №2162029

числах меня не уволят. Мне проставили как выходные, скажите это по закону так мне сделали, и на сколько я знаю они мне должны это оплатить?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это незаконно. Выходные дни вместо оплаты переработок, возмещаются не иначе как по письменному заявлению работника. Если Вы такого заявления не подавали, то обязаны заплатить. Подайте жалобу в трудовую инспекцию.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!