Здравствуйте, уважаемые эксперты. В данный момент у меня сильный конфликт на работе, даже в отпуск пришлось уйти..Скажите пожалуйста, он утихнет или не прекратится? Наталья 25.03.77 - вопрос №2162068

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конфликт ваш разыгрался по той причине что вы кое кому мешаете… а кто то не равнодушен к вам, но не нужно отступать а идти дальше.Вам необходимо обратится свыше и искренне поблагодарить за все что у вас есть… было и будет в вашей жизни, все это испытания на вашем жизненном  пути  и то как вы их пройдете отразится на вашем будущем… в плюсе или минусе зависит только от ВАС.