Добрый день эксперты брат попал в аварию сам не пострадал было предчувствие что помешает ли что то на сей раз , так как ехал на встречу с экспертом ,третий раз не может попасть на встречу , - вопрос №2162134

первые два раза опаздывал, на третий раз авария д. р. 4.08.90. Д. Дтп 13.10.16. Карл Джонович
1 ответ

Ответы

Очень похоже, что есть недоброжелатель, который не желает, чтобы мужчина докопался до сути…