Здравствуй те. Вчера я попросил восстановить мой НИК. Янченко Александр Анатольевич 03.01.1963 г г.Сочи. wrainvalv@gmail.com До сих пор нет ответа. Проверьте, пожалуйста! Дата рождения:1983-01-03 - вопрос №2162192

Ответы

Доброго времени суток!
Александр, Вам стоит написать в тех поддержку обращение и описать суть проблемы..
www.liveexpert.ru/help/support
Или же обратиться в личный чат к Наталье и описать ей свою проблему
www.liveexpert.ru/e/tusya555
В кратчайшие сроки они смогут решить Вашу проблему..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Елена