Живу в Таджикистане, русский, хочу получить гражданство России. Возможно ли это?

Вопрос задан анонимно
13.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, возможно. В соответствии с ФЗ РФ №62 «О гражданстве РФ», -
«Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке и вупрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом „а“ части первой статьи 13 настоящего Федерального закона...».

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
14.10.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Черных Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция