Куллер охлаждения затухает через несколько секунд и нетбук не включается - вопрос №2162317

Доброго времени суток. Такая проблема! У меня нетбук Acer Aspire One D270 — 26crr. Решил разобрать и почистить (не впервые чищу, раньше проблем не было). Поменял термопасту, почистил, собрал. Начал включать — экран не загорается, а куллер охлаждения включается и через несколько секунд затухает. При этом, кнопка питания продолжает гореть. Повторная переборка результата не дала, все шлейфы и разьемы подключены. Понятия не имею в чем дело, чищу раз в 3-4 месяца на протяжении полтора года. Посоветуйте как решить данную проблему. Заранее благодарю!

Ответы

Попробуй поиграться с оперативной памятью.Поменяй местами.

Сбрось статику (отключили от питания и вытащи батарею)

Сбрось BIOS таблеточку.

Отпиши о результатах.

Глеб Черняк