Уважаемые эксперты! Я совсем запуталась в перипетиях личной жизни. Пожалуйста, скажите, когда я выйду замуж и как скоро у меня появятся дети. - вопрос №2162337

600 p
Имя: Корделия. Дата рождения: 16.05.1988г. в 20:30. Место рождения: г.Усть-Кут, Иркутская область.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

У вас будет возможность выйти замуж по любви во второй половине будущего года атименно в ноябрь месяце, в течении 1-,5 лет родителей ребеночка мальчика но это будет не единственная беременность, дети ещё двое у вас будут позже, в браке и от одного мужчины
Здравствуйте, вам надо немного поработать над собой, у вас стоит блок на отношения.
Здравствуйте, Корделия
Да, личная жизнь не простая у Вас, много страданий и непонимания. Причины кармические, но отрабатывать карму можно годами, постоянно зарабатывая новую. Карму можно стирать, очищать, чтобы быстрее выйти замуж за достойного человека. А пока прогноз — романы, флирт, свобода от обязанностей, беспечная молодость. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.
Возле вас есть мужчина с которым много эмоций и отдаленность.
Замужество просматривается на лето 2019 г.В законном браке  сразу наступит беременность. Мальчик.

Вот и займитесь переоценкой собственной жизни. Разложите по полкам все ваши бывшие отношения. Кого вы постоянно притягивали к себе, что у вас постоянно повторялось. Тогда и будет видно, что вы не так делали. В следующем году улучшения не видно, замужество не просматривается в течение двух лет
Здравствуйте! В недавнем прошлом могли быть отношения с темноволосым мужчиной, который мог относиться к стихии Воды, но здесь двойная игра с его стороны показана, вероятнее всего, был интерес не только к Вам, но и ещё одной девушке.Брак у Вас будет, показан он в период 32-34 года, и практически в этот же период — 34 года — есть вероятность появления ребёнка, сына.Детей двое показано в общей сложности.Мужчина крепкого телосложения будет рядом.Карта Сила выпала на него, поэтому может иметь отношение либо к силовым структурам, либо активно занимается силовыми видами спорта.Вполне благополучный и счастливый брак.
Удачи и всех благ!
Стабильные отношения ведущие к браку просматриваются в 2018-19 г. Дети тоже просматриваются — двое, разнополые. Корделия, есть устойчивое ощущение, что Вы летаете в облаках, строите воздушные замки и сами не совсем понимаете чего хотите. Надо бы чётко определится с тем каких отношений хотите, с каким мужчиной и в каком формате.

Всех Вам благ :)
Добрый день. Негатив есть у вас, чтобы вам развивать вашу судьбу дальше вам необходимо в первую очередь заняться собой, только после снятия с вас всего лишнего вы сможете стоить свою жизнь так как хотите. Удачи вам и всего хорошего
ребенка ы родите обязательно… и замуж выйдете ближе к концу 2017 года
Вы постоянно притягиваете к себе не тех мужчин, пересмотрите свои требования к мужчинам, постарайтесь не совершать ошибок, допущенных в прошлых отношениях, Вы выйдите замуж в 31 год, в браке будете счастливы, родите двоих  разнополых деток. Всего доброго!
Доброго времени суток, Корделия!
Да, с личными отношениями у Вас действительно не порядок и это стоит разобрать подробнее на приватной консультации. Семейных отношений у Вас вообще не видно… так что с этим Вам либо к эзотерикам либо к психологам в индивидуальную работу.
Дети возможны, но они могут быть зачаты далеко от дома.
Добрый день.замуж выйдете в 2017.очень скоро и неожиданно.Больше вам скажу.с этим мужчиной знакомы.и наверное даже очень близки уже сейчас.все будет спонтанно, и очень очень, неожиданно.вы сойдетесь и не захотите расходиться.Удачи вам.ждите сюрприза.детки будет в 2018.всего по судьбе двое.мальчик и девочка.Удачи вам
Здравствуйте.В 2018 году, мужчина ровесник, худой, симпатичный, брюнет.Ребенка родите в 2019 году-девочка.Будете счастливой мамой и женой.
Замужество — все шансы с конца весны 2017 года — весна 2018 года. Ребенок — 2018-2019 год.
В течении двух лет вы выйдите замуж у вас будет двое детей, нужно только подождать немного.
Здравствуйте, Корделия.
Замуж Вы выйдете через полтора года. Ребенок родится у Вас в течение первого года после свадьбы.
Корделия, во второй половине следующего года у Вас намечается перспективное знакомство с серьезным мужчиной, за которого в первой половине 2018 года Вы выйдите замуж. Первый ребенок (девочка) родится в 2019 году. Второй ребенок (точно пол пока не вижу) просматривается к концу 2020 года.
Желаю взаимной любви и материнского счастья!