Здравствуйте! Очень интересует, как дальше на личном будет. - вопрос №2162380

Я Михаил 23.08.1986, будет ли в них участвовать девушка Анастасия 12.06.1996? Так же интересуют перспективы моего интернет заработка. Спасибо.
Если необходимы фото скину в личку.

Ответы

ваши отношения будут продолжатся и дальше, любовь искренние и теплые отношения, это настоящая любовь а не страсть.
отношения ваши не прервутся карты указывают что перерастёт в более серьёзные отношения ухода и разрыва не будет.и в дальнейшем ваш брачный союз идёт.что касается дел и финансов то до конца осени в этом плане ждёт вам удача