Здравствуйте! Не знала что беременна, выпила один раз пол таблетки лазикса. Могло ли это нанести вред плоду, срок 2 недели. Заранее спасибо! - вопрос №2162381

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Руфина.

Не переживайтке от пол таблетки лазикса вреда не будет, тем более в таком маленьком сроке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руфина!

Не могло нанести вред в этот срок беременности. Так как нет связи мать-плод и нет самого плода в 2 недели беременности.

Плюс ко всему, лазикс не обладает тератогенным действием и применяется во время беременности.