2 НЕДЕЛИ ПИЛА АНТИБИОТИКИ И ПАРАЛЛЕЛЬНО 4 ТАБ.ФУЦИС ПО 200МГ.ФУЦИС НЕ ПОМОГ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СВЕЧИ ОТ МОЛОЧНИЦЫ.СПАСИБО. - вопрос №2162395

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна !
На сегодняшний день самыми эффективными средствами от молочницы являются дифлюкан, флюкостат, микосист. Что то одно из этих  применяется однократно.

Вагинально или тержанин, или полижинакс, или ирунин.

Все остальное рекламированное, устаревшие нистатин, леварол в том числе не эффектины.

Добрый день, Татьяна.

Все чаще в последнее время кандиды ( молочница ) стали нечевствительны к флуконазолу (Фуцис). Поэтому рекомендовал бы вам пропить старый проверенный нистатин.
Во влагалище проставить свечи ливарол, они хорошо себя зарекомендовали в лечении молочницы.

К сожалению вы и не можете до конца избавиться от молочнице, так как некоторые " высококвалифицированные " специалисты вам назначают" самые эффективные" препараты от молочницы дифлюкан и др.