Здравствуйте ,помогите с толкованием сновидения. Приснилось мне, что я иду в храм другой веры. И мне говорят, что нужно одеть платок, у меня платка - вопрос №2162399

не было одела капюшон. Жду своей очереди. Подошла моя очередь. Я села на стул и какая-то женщина взяла мою руку и стала говорить вижу в твоей жизни много испытаний. Деньги тебе не идут из-за одного человека. Потом она хотела сказать про детей, но прозвенел будильник и я проснулась. За ответ заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вещий сон. И говорит о том, что на Вас имеется в реальности негатив, который мешает положительному развитию событий. Следует почистить свою энергетику и жилье. Добрых Снов!