Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта темная полоса в моей жизни. Проблемы во всех жизненных аспектах. Уже просто сил нет. Спасибо всем. - вопрос №2162427

600 p
Елена, 25.12.64изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.10.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень устали и сосредоточены на мучающих Вас проблемах. Этот период Вашей жизни, немного затянулся. Постепенное улучшение начнется с деловой сферы, постарайтесь уделить внимание в течении полугода именно своим профессиональным вопросам.В течении года найдете точку опоры, придет ощущение уверенности, радуйтесь небольшим победам- это укрепит веру в себя. В течении года Вы сможете хорошо отдохнуть  и перейти через негатив прошлого. В личной сфере, пока не видно конкретного человека, но уйдут прошлые переживания, которые закрывают будущее. Впереди год работы над собой, но ничто не стоит на месте. Старайтесь общаться с позитивно настроенными людьми.
Всего доброго!
14.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  расклад на рунах показал что происходит личностная трансформация  в позитивном направлении  вашего развития На будущий год
проблемной остаётся сфера личной жизни 
В плане здоровья налаживается  так же в плане карьеры и финансов будет движение
так же расклад предостерегает  — не доверяйте свои планы и  осторожнее в общении с подругами  и   приятельницами
Выпадает тайный враг в лице женщины
13.10.16
Добрый вечер, ваши проблемы идут от того что на вас есть сглаз от близкого вам человека, затягивать с этим не стоит так как могут быть последствия причем не очень хорошие. Затягивать с этим не стоит, но решать конечно же вам.
 
Желаю всех благ!
13.10.16
Здравствуйте.вы так сказать переходите в новый жизненный этап, через терзания.Сложности, нервозные ситуации, но будущий год будет совсем другой.это знаете новый глолок жизни будет, вы будете нужны и все будут идти к вам.за советом, просто пообщаться и подружится.внимание личное будет много.Но мужчин будет сложно вам выбрать по настоящему хороших.вижу с этим все таки остануться сложности в будущем.не попадаются вам на пути идеальные мужчины.А все остальные проблемы как рукой снимет.сильно не с кем не общайтесь на близкие личные темы, есть возможность напороться на завистников.поскольку завидовать есть чему.будьте аккуратнее в выборе окружения, и дождитесь нового года.он будет совсем другой.приятный и яркий.Удачи вам
13.10.16
Здравствуйте, Елена. Да, глядя на астрологический расчет 5 индивидуальных сил, у вас действительно поражены все сферы жизни. В будущем году (после февраля) должно начать выравниваться.  Не носите и не приобретайте по возможности вещи и предметы красного цвета и будьте осторожны с железом — это поможет  в какой то степени уменьшить вред от неблагоприятных астрологических влияний.
13.10.16
Депрессия, а не черная полоса.Бросаетесь пока в крайности-то вялая, опустошенная, усталая, не способная мобилизоваться, либо через чур решительная-в любом случае «кризис жанра».Переходите из одного этапа жизни в другой.Многое, многих оставите в прошлом.И пора.Что-то в вас есть от трезвящегося после запоя алкоголика, но эту тоску зеленую с плесенью вы в состоянии пережить-не переживайте))).Ваше прошлое настроило вас на такой лад.Вы получите все, на что надеетесь если будете придерживаться середины.В настоящее время вы вовлечены в какую-то ситуацию (отношения, предприятие, проект...), и по идее, все развивается хорошо, но вы страшно не уверенны в себе, не предпринимаете нужные шаги.В личных отношениях как-то слышится «Прощай, надо уйти.»Похоже есть треугольник.Похоже есть сын у вас.Отношения неидеальные.Все изменится уже в этом месяце в октябре.Вы сильная, собирайте волю в кулак и думайте-все получится.
13.10.16
Ваша ситуация начнёт стабилизироваться с весны следующего года, улучшится положение в финансовом плане, а с июня идут позитивные изменения в личной жизни, в Вашей жизни будет больше положительных эмоций, энергетическое состояние организма улучшится, не будет проблем со здоровьем. Всего доброго!
13.10.16
через пол года в вашей душе будет светит солнце и будут петь птицы… в личном будет опора и любовь взаимная… ваша доброта вам порой выходит боком…
13.10.16
Елена вам лучше задать вопрос, что мне нужно понять чтоб закончилась  тёмная полоса в жизни. Просто сама по себе она не приходит, а значит где то поставлены стопы на движение вперёд, пока не решите свои вопросы двигаться нельзя. Причина, вы обиделись на судьбу, Бога, перестали верить в его помощь, обратитесь к нему за помощью и он покажет куда двигаться дальше. Пишите в чат.
13.10.16

Добрый вечер, Елена. Вы сейчас если можно так выразиться на самом «дне» текущего спада в Вашей жизни. Наблюдаются проблемы в личной жизни, работе, беспокоит и здоровье. Все это результат состояния Вашей энергетики, которая сейчас весьма слаба и подтачивается серьезным негативом.
Сможете стабилизировать свою жизнь примерно в течении года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.10.16
В прошлом была история сильно эмоциональная. После этого Вы как связаны по рукам и ногам. В энергетике дикая разбалансировка, да и в физическом теле уже всё на перекосяк. Привязка сильная по сердцу — всё ещё страдаете. 

Лена, мне бы очень хотелось сказать Вам, что скоро всё закончится. Но увы, не могу. Закончится всё тогда, когда Вы возьмёте весь этот хаос в свои руки и разложите всё по полочкам — снять привязку, исцелить сердечную рану, навести порядок в энергетике, пройти обследование по жкт, ссс\ дс, и щитовидке и т.д. 

Всех Вам благ!


14.10.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store