Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта темная полоса в моей жизни. Проблемы во всех жизненных аспектах. Уже просто сил нет. Спасибо всем. - вопрос №2162427

600 p
Елена, 25.12.64изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень устали и сосредоточены на мучающих Вас проблемах. Этот период Вашей жизни, немного затянулся. Постепенное улучшение начнется с деловой сферы, постарайтесь уделить внимание в течении полугода именно своим профессиональным вопросам.В течении года найдете точку опоры, придет ощущение уверенности, радуйтесь небольшим победам- это укрепит веру в себя. В течении года Вы сможете хорошо отдохнуть  и перейти через негатив прошлого. В личной сфере, пока не видно конкретного человека, но уйдут прошлые переживания, которые закрывают будущее. Впереди год работы над собой, но ничто не стоит на месте. Старайтесь общаться с позитивно настроенными людьми.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  расклад на рунах показал что происходит личностная трансформация  в позитивном направлении  вашего развития На будущий год
проблемной остаётся сфера личной жизни
В плане здоровья налаживается  так же в плане карьеры и финансов будет движение
так же расклад предостерегает  — не доверяйте свои планы и  осторожнее в общении с подругами  и   приятельницами
Выпадает тайный враг в лице женщины
Добрый вечер, ваши проблемы идут от того что на вас есть сглаз от близкого вам человека, затягивать с этим не стоит так как могут быть последствия причем не очень хорошие. Затягивать с этим не стоит, но решать конечно же вам.

Желаю всех благ!
Здравствуйте.вы так сказать переходите в новый жизненный этап, через терзания.Сложности, нервозные ситуации, но будущий год будет совсем другой.это знаете новый глолок жизни будет, вы будете нужны и все будут идти к вам.за советом, просто пообщаться и подружится.внимание личное будет много.Но мужчин будет сложно вам выбрать по настоящему хороших.вижу с этим все таки остануться сложности в будущем.не попадаются вам на пути идеальные мужчины.А все остальные проблемы как рукой снимет.сильно не с кем не общайтесь на близкие личные темы, есть возможность напороться на завистников.поскольку завидовать есть чему.будьте аккуратнее в выборе окружения, и дождитесь нового года.он будет совсем другой.приятный и яркий.Удачи вам
Здравствуйте, Елена. Да, глядя на астрологический расчет 5 индивидуальных сил, у вас действительно поражены все сферы жизни. В будущем году (после февраля) должно начать выравниваться.  Не носите и не приобретайте по возможности вещи и предметы красного цвета и будьте осторожны с железом — это поможет  в какой то степени уменьшить вред от неблагоприятных астрологических влияний.
Депрессия, а не черная полоса.Бросаетесь пока в крайности-то вялая, опустошенная, усталая, не способная мобилизоваться, либо через чур решительная-в любом случае «кризис жанра».Переходите из одного этапа жизни в другой.Многое, многих оставите в прошлом.И пора.Что-то в вас есть от трезвящегося после запоя алкоголика, но эту тоску зеленую с плесенью вы в состоянии пережить-не переживайте))).Ваше прошлое настроило вас на такой лад.Вы получите все, на что надеетесь если будете придерживаться середины.В настоящее время вы вовлечены в какую-то ситуацию (отношения, предприятие, проект...), и по идее, все развивается хорошо, но вы страшно не уверенны в себе, не предпринимаете нужные шаги.В личных отношениях как-то слышится «Прощай, надо уйти.»Похоже есть треугольник.Похоже есть сын у вас.Отношения неидеальные.Все изменится уже в этом месяце в октябре.Вы сильная, собирайте волю в кулак и думайте-все получится.
Ваша ситуация начнёт стабилизироваться с весны следующего года, улучшится положение в финансовом плане, а с июня идут позитивные изменения в личной жизни, в Вашей жизни будет больше положительных эмоций, энергетическое состояние организма улучшится, не будет проблем со здоровьем. Всего доброго!
через пол года в вашей душе будет светит солнце и будут петь птицы… в личном будет опора и любовь взаимная… ваша доброта вам порой выходит боком…
Елена вам лучше задать вопрос, что мне нужно понять чтоб закончилась  тёмная полоса в жизни. Просто сама по себе она не приходит, а значит где то поставлены стопы на движение вперёд, пока не решите свои вопросы двигаться нельзя. Причина, вы обиделись на судьбу, Бога, перестали верить в его помощь, обратитесь к нему за помощью и он покажет куда двигаться дальше. Пишите в чат.

Добрый вечер, Елена. Вы сейчас если можно так выразиться на самом «дне» текущего спада в Вашей жизни. Наблюдаются проблемы в личной жизни, работе, беспокоит и здоровье. Все это результат состояния Вашей энергетики, которая сейчас весьма слаба и подтачивается серьезным негативом.
Сможете стабилизировать свою жизнь примерно в течении года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В прошлом была история сильно эмоциональная. После этого Вы как связаны по рукам и ногам. В энергетике дикая разбалансировка, да и в физическом теле уже всё на перекосяк. Привязка сильная по сердцу — всё ещё страдаете.

Лена, мне бы очень хотелось сказать Вам, что скоро всё закончится. Но увы, не могу. Закончится всё тогда, когда Вы возьмёте весь этот хаос в свои руки и разложите всё по полочкам — снять привязку, исцелить сердечную рану, навести порядок в энергетике, пройти обследование по жкт, ссс\ дс, и щитовидке и т.д.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA