составьте гороскоп! Дата рождения:1996-01-16 - вопрос №2162445

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан

Заславская Елена