Добрый вечер. Уважаемые эксперты? Какие чувства намерения у моего парня? Модет он мой будуший муж? Екатерина 21 04 1991 и Александр 11 08 1988 - вопрос №2162541

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть симпатия, интерес, влечение.но он не Ваш будущий муж.намерения у него не серьёзные, не стоит ему доверять и верить обещаниям.у Вас другой мужчина по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувства и намерения у него серьёзные! Возможен брак и ребёнок скоро!