Добрый вечер ,посмотрите пожалуйста ситуацию? Боюсь опять нарваться. Оценю - вопрос №2162595

Познакомилась по интернету, общаемся по скайпу долго, но есть у меня кое-какие сомнения Он Илан 23.04.83 я Ольга 26.03.85
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пустые отношения, вы не одна, с кем он общается и толку от этого не будет.