проблема одиночества в браке. Как быть? Cпасибо. Дата рождения:1976-10-09 - вопрос №2162643

Ответы

Здравствуйте!
Нужно проводить диагностику. Семью можно ещё спасти! Но тут зависит, хочет ли этого и муж.
Здравствуйте. Венера.
С ВАми необходимо серьезно поработать. Вот так, на отмашь Вам ответить, было бы не корректно. Я Вам советую обратиться к конкретному, доверительному специалисту.
Да, вам сложно в браке, у вас лучше получиться заниматься бизнесом.