Белгородская область

Когда подымут вопрос о северном стаже солдатам и морякам срочной службы а то получается работают на крайнем севере служат там-же а во время службы им не идёт северный стаж а так-же не идут надбавки - вопрос №2162651

Ответы

Святая наивность!
Срочная служба, для того и существует, что бы ни за что не платить или платить копейки. И так будет продолжаться показа армия не перейдет на контрактную основу, полностью. Понятно, что на данном этапе это невозможно экономически.