мне нравится молодой человек, но он женатый, но мне говорят, что я ему тоже нравлюсь , я бы хотела узнать так ли это, и будут ли у меня с ним оношения Дата рождения:1997-05-23 - вопрос №2162749

Ответы

В чужую семью зачем лезть? Вам всего 19 лет, это не  ваш мужчина по судьбе.
диагностика показала, что он тоже испытывает симпатию к вам. очень большая вероятность, что вы начнете с ним отношения

@ SOFIA CHERNAYA