Здравствуйте, у меня произошла ужасная ситуация мы подрались с другой девушкой Александра мужчины которого я люблю больше полугода... хочу узнать, - вопрос №2162766

продолжатся ли еще отношения? Мне очень больно ответьте пожалуйста Меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984, дата рождения Александра 09.11.1977, что сейчас чувствует Александр, с ним ли сейчас еще Евгения, девушка с которой произошла у меня потасовка, зачем ей это было нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. диагностика показала, что ваши отношения с ним через некоторое время продолжатся., она сделала это из-за ревности.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила