У меня завтра день рождения. Есть два мужчины в прошлом. Помнят ли они про меня и получу ли я от них поздравления. Александр 28.06.1974, артак 04.08.1980 я Наталья 14.10.1978 - вопрос №2162771

Дополнение автора от 15.10.16 19:14:47
ВАлентина была абсолютна права. Поздравлений было около 500, а главное, что два человека из прошлого не проявились. В общем-то я так и хотела.Боялась испортить себе настроение людьми, которые ушли не самым лучшим образом)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравляю вас  с Днём Рождения, желаю Любви и Радости в каждом вашем дне! Поздравление будет от многих друзей, в том числе и от  ваших бывших партнёров, но  ни Александр, ни Артак  сегодня не поздравят вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помнят оба, от Александра вероятно поздравление, Артак может посчитать, что поздравлять необязательно.