Меня приглашают на свадьбу двоюродного брата, как будет лучше - поехать или нет? - вопрос №2162934

Меня приглашают на свадьбу двоюродного брата, с которым я в жизни виделась всего раза 2-3, я его плохо знаю. Так же нет доверия к его матери, она недобрый человек, и мою семью она ненавидит, но все равно настаивает чтобы я присутствовала на свадьбе ее сына. Мой отец очень хочет поехать, так как женится его родной племянник. А я все никак не могу понять, как будет лучше — поехать или нет? Подскажите пожалуйста. Спасибо. Лидия, родилась 23.12.1993 г., город Чебоксары Чувашия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
вам не стоит туда ехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поехать вы конечно можете, только выпадает, что потом будете жалеть об этом.Если отец хочет пусть едет… а вы там себя будете чувствовать неуютно.