от пальцев ноги до сустава распухла нога, сильная боль , слега синеватый цвет, две недели не сходит, врач сказал не перелом,что делать? - вопрос №2162971

4 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.

Если врач сказал что у вас нет перелома, значит он должен был вам выставить другой диагноз и дать рекомендации. Если он этого не сделал, то рекомендую вам обратиться к другому врачу хирургу, травматологу. Две недели сильной боли это не нормально.

Зачастую при ушибах используют тугое бинтование, местно мази типа лиотон, дип -рилиф, обезболивающие средства, физиопроцедуры.
Фото можете прислать?
Здравствуйте. Это состояние возникло у вас на фоне полного здоровья? Рентген делали вам? Данных маловато для постановки диагноза.
Пусть даже у вас сильный ушиб, возможно это не перелом, но рентген и фото прислать в чат можнo. После этого, я думаю мы установим диагноз.