Я хочу получить справку о несудимости - вопрос №2162976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, что бы получить справку о судимости (несудимости) следует обратиться с паспортом и копиями всех его страниц в ИЦ МВД РФ. В данном учреждении Вам выдадут бланк заявления который надо будет заполнить. Срок выдачи справки — месяц после обращения с заявлением.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!