уволили по статье 81 часть 7 будут ли мне выплаты в центре занятости?

Вопрос задан анонимно
14.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для постановки на учет в ЦЗН и получения пособия, не важно по каким основаниям уволен работник. Главное, что бы он не был трудоустроен (незанятый).
Единственное исключение, срок обращения в ЦЗН, при увольнении по основаниям пп.1 и 2 ч.1 ст.81 ТК РФ, который для получения 3-го пособия составляет 2 недели после расторжения трудового договора.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
14.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция