разрывы - вопрос №216299

Здравствуйте! У меня проблема. Мы встречаемся 4 года и у нас стало привычкой расставаться. Именно привычкой, так как каждый из нас знает, что через месяц, когда мы помиримся будет все как в первый раз. Такое было раз 10. Сейчас мы снова играем в эту игру, человек этот весьма закрыт, общаться с ним на темы отношений невозможно, может быть есть какой-тосовет — как предотвратить грядущие расставания, ведь теперь эмоции претупляются и я уже не так уверена, что стоит с ним сходиться?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Татьяна, рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в происходящем, эмоции могут не только притупиться, они могут смениться на диаметрально противоположные, а если Вы хотите сохранить отношения и развивать их дальше, предотвращая и исключая расставания, то стоит найти причины, по которым у Вас с МЧ сложился подобный сценарий. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

02.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Татьяна, раз Вы оба поддерживаете эту «игру» — значит получаете некую выгоду. Возможно выгода в том, что «притупившиеся» отношения «обостряются». Хотите разобраться — заходите в чат, поговорим.

02.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store