разрывы - вопрос №216299

Здравствуйте! У меня проблема. Мы встречаемся 4 года и у нас стало привычкой расставаться. Именно привычкой, так как каждый из нас знает, что через месяц, когда мы помиримся будет все как в первый раз. Такое было раз 10. Сейчас мы снова играем в эту игру, человек этот весьма закрыт, общаться с ним на темы отношений невозможно, может быть есть какой-тосовет — как предотвратить грядущие расставания, ведь теперь эмоции претупляются и я уже не так уверена, что стоит с ним сходиться?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в происходящем, эмоции могут не только притупиться, они могут смениться на диаметрально противоположные, а если Вы хотите сохранить отношения и развивать их дальше, предотвращая и исключая расставания, то стоит найти причины, по которым у Вас с МЧ сложился подобный сценарий. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Татьяна, раз Вы оба поддерживаете эту «игру» — значит получаете некую выгоду. Возможно выгода в том, что «притупившиеся» отношения «обостряются». Хотите разобраться — заходите в чат, поговорим.