Рыжие кот и кошка, третий кот с больной ногой - вопрос №2163013

Снится, будто мы с мамой были в каком-то городе, там к нам прибились красивые рыжие кот и кошка и мы взяли их домой. Сроду у нас дома котов не было, а тут мама как-то легко согласилась. И они у нас живут, по кроватям лазят, на руках сидят...

И аот мы с ней еще раз в этот город поехали. Вечер, идем через дорогу, а там велосипедистов тьма, только в оба гляди, чтобы не раздавили. И через дорогу ездит на трехколесном велосипеде маленький ребенок. Я говорю, ты смотри что творит, ведь его плохо видно, наедут. В какой-то момент ребенок превращается в рыжего котика и одна велосипедистка придавила ему заднюю левую лапу.
Котик испугался подбежал к нам, залез маме по ноге на плечи, а потом перескочил на меня. Я его держу на руках, у него лапа торчит припухлая, мама нажала на нее — он орет. Я говорю, не дави ты ему на больное место, пцсть посидит, обойдется.

Пошли по тротуару. И обсуждаем: дома уже есть двое, кот и кошка, кошка не стерилизованная, кот не кастрированный, потомство разведут. А тут еще и этот третий...

Но кот увидел в нише на окне магазина свою знакомую белку с круглой толстой мордой и большими черными глазами и прыгнул к ней. Они сели рядом, щечками прижались. Я говорю: ну вот, ему и здесь хорошо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим, но и негативного в нем ничего нет. В целом — ожидает какая-то неблагодарность. — Вы к человеку со всей душой, возможно даже какой-то поступок ради него совершите. Но к сожалению, для него это — как в порядке вещей. От этого — обида и огорчение. Хороших Вам Снов!