Здравствуйте!на протяжении большого промежутка времени не получается забеременеть. Будут ли у меня дети? - вопрос №2163049

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Для того чтобы забеременеть необходимо не гадать, а действовать.

Если беременность не наступает более года, вам необходимо для начала сделать УЗИ, сдать женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную температуру, сдать ПЦР на ИППП, мужу сдать спермограмму.