Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос таков:вчера,пришла менструация ,но после полового акта прекратили идти месячные на сегодняшний день тоже не идут,скажите это плохо?и как быть в такой ситуации? - вопрос №2163061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна Аркадьевна!

Если у вас до этого был регулярный цикл, то в настоящий момент это плохо и это может быть признаком какой либо патологии.  Половой акт здесь ни при чём.

Поэтому рекомендую прежде всего сделать узи органов малого таза и обратиться на консультацию к гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Причиной скудных месячных может быть множество: прием ОК, нарушение менструального цикла и др. Если у вас не было незащищенный половых актов до месячных и месячные пришли в срок как обычно, то ничего страшного я у вас сейчас не вижу. Учитывая что они у вас только вчера пошли, то вполне возможно что они еще возобновятся.