Здравствуйте! Пожалуйста, вы не могли бы мне помочь? Дело в том что я заказал оперативную память ddr3 for amd, я только сегодня узнал что стоит у меня от intel, скажите пожалуста от amd которая будет - вопрос №2163097

работать на моем компе?
2 ответа

Ответы

Что значит for AMD.

Спецификация оперативной памяти идёт по типу DDR, частоте ГЦ.

К материнской плате на сайтах производителя обычно идёт список оперативки, которая подходит по спецификации.Найдите свою материнскую плату и проверьте.

Здравствуйте.
Напишите модель материнской платы.
Скажу какая память подходит.