Добрый день подскажите пожалуйста, могу ли я производить домашние колбасы в домашних условиях, что мне для этого нужно оформить. - вопрос №2163107

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если для своего потребления то делайте, не стесняйтесь, если на продажу, то я не советую, по многим причинам, так как необходимо переводить жилое помещение в нежилое, регистрировать ИП, платить налоги, ваше производство должно проверять СЭС, пожарные и проч. проверяющие органы, Также выпуск продукции не отвечающим критериям  безопасности, влечет уголовную ответственность.