Какие бывают поцелуи и что означают поцелуи парня?И можно ли определить дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2163111

Недавно у меня был первый поцелуй с парнем( мне 19).
Все происходило постепенно. Сначала мы обнимались, и он ко мне сильно прижался, и сильно начал обнимать. Начал целовать лоб, в общем как то скользить по лицу, а потом постепенно своими губами прикоснулся к моим. Сначала было все медленнее, а потом всё как то ускорилось и он начал как то поедать губы, всё было страстно. Начал сильнее налегать на меня. После поцелуя обнял еще сильнее и поцеловал в лоб. Потом через некоторое время нужно было идти домой. И он меня как то взял за затылок и резко впился губами, при этом сжимая волосы на затылке, дальше пошел язык и его руки начали трогать, сжимать мою попу. А после поцелуя он взял и не сильно прикусил мою нижнюю губу. Что могут означать такие поцелуи парня? Можно ли с ним продолжать дальнейшие отношения? Какой у него примерно темперамент? И какая будет с ним примерно интимная близость?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Всё что Вы описали, говорит о том что парень хорошо подкован, и немало потрудился что бы из кино и из книг подучить психологию девушек и стратегию завоевании их.

То что Вы описали это игра. Вы спрашиваете темперамент? Ну точно что не ниже среднего) По крайне мере он так себя позиционирует, строит из себя и стремиться к этому.

Есть ли чувства, любовь? Сложно сказать, нужно понять сколько Вы вместе, как проходили Ваши встречи. Но одно ясно парень питает к Вам вожделение похоть и страсть. Все эти вещи не имеют ничего общего с любовью.

Любовь это зрелый и духовный рост, близость вишенка на торте. Когда отношения базируются отталкиваются и строятся на близости, это не любовь, это страсть.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая!
В принципе неплохо, что парень чувственный, любит целоваться. Отношения продолжать можно, но смотрите, чтобы сильно не кусался при поцелуях. Бывает, что от неопытности могут прикусить маленько. Это излишне.
Счастья Вам!
В вашем описании удивляет то, что оно как будто со стороны — вы ничего не сказали о том, что чувствовали в процессе, а это самое главное )
Отношения — это то, что чувствуется, а вовсе не то, что нужно понимать и анализировать. Ум в отношениях очень плохой советчик. Ориентируйтесь на ощущения — если было комфортно и приятно, продолжайте.