Доброе утро! Сегодня утром обнаружила воду на полу(много) которая стекала с полотенца на столе. Полотенце вечером было сухое и намокнуть не могло. Дата рождения:1974-09-25 - вопрос №2163117

Ответы

Не исключены проделки домового, если Вы чувствуете, что в помещении что-то не ладное в последнее время, вариант 1 — задобрить домового, вариант 2 — убрать негативную энергетику. Удачи!