Добрый день!Хотелось бы узнать,что меня ждёт в ближайшие месяцы? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-01-26 - вопрос №2163132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.В ближайшие месяцы будут удаваться все дела, связанные с завершением — итоги будете получать хорошие. А с Нового года начнется новый 9-летний жизненный цикл — появятся новые шансы во всех сферах жизни, новые идеи, знакомства, связи и возможности Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!