Здравствуйте!Будем ли мы вместе в будущем и нужно ли быть,т к мужчина все время выпивает? Ирина (09.02.1983;22:40) Павел (29.12.1981) - вопрос №2163140

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если сможете бороться с тем, что он выпивает, если готовы ему помочь, а от женщины многое зависит… то быть вместе сможете, он вообщем-то и неплохой.Но сама как женщина говорю что не стоит связывать с таким свою жизнь, а как эзотерик могу сказать, если не менять его в лучшую сторону энергетически, не работать над ним, то можете потерять свое время с ним.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у него есть зависимость от алкоголя и видно что дальше у него с этим будет усугубляться
Жить  с алкоголиком  -  это ад
Здравствуйте! Будущего вместе у вас с Павлом нет, вам идет другой мужчина
отношения у вас могут сложиться, и чувства у мужчины к вам есть, но от пагубной привычки избавляться не хочет поэтому сам не справится. зависим. нужно ли быть вам решать. сможете ли вы с ним справиться. желательно кодировать.
здравствуйте. диагностика показала, что в будущем вы будете с другим мужчиной. расставание с Павлом неизбежно
Здравствуйте! Перспективы есть, хорошие. Павел по работе — занимается не своим делом; В семье — огромное, гнетущее, уже не осознаваемое ощущение его вины перед Вами (помечу- Ни в чем перед вами не виноват, вы его в такие условия поставили). И алкоголь — как способ разгрузить голову. Так что, с вашей помощью пьет, поможете — не будет пить. Или обращайтесь — избавим.
С Уважением!