Здравствуйте. Меня очень обижает мой молодой человек.Кричит на меня,оскорбляет.Не чувствую любимой себя совсем.Всегда прошу не обижай меня, мне больно,от боли начинаю нервничать руки трясутся.Он моя - вопрос №2163158

первая любовь.Вчера чуть в дтп не попали якобы от того что я вру, сидела на заднем сиденье между двумя передними креслами смотрела на дома по правой стороне и мечтала о своем, ему кто то написал я это поняла, но на экран не посмотрела.Едем дальше он мне говорит все увидела (имел введу переписку)я отвечаю что не смотрела.Так он так на меня кричать начал и как на газ надавил что мы чуть не врезались со скорости в машину.В общем у меня сердце разрывается.В моей голове я себе не такие отношения представляла.А с другой стороны боюсь оставить его, вдруг что нибудь с ним случится.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Киселева_Психолог