Здравствуйте! Меня зовут Юлия. 5 лет как я вдова, но 1,5 года назад я встретила молодого человека и влюбилась. Но за эти 1,5 года я поняла , что он немного относиться к такой категории как нарцисс,, - вопрос №2163173

сейчас он опять пропал и чего мне ждать непонятно. Я родилась 18.01.1978. Его зовут Виктор, он родился 12.02.1982. И мне очень хочется узнать будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В паре постоянные выяснения отношений и ощущение «одиночества вдвоем», однако это всех устраивает, и причем каждого —  по-своему.