работа - вопрос №216320

Здравствуйте! У меня 24 апреля будет собеседование на работу в Америке. Скажите пожалуйста, пройду ли я собеседование и получу ли я этот контракт? Ждёт ли меня там успех? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Зарание спасибо Вам.

Ответы

Сейчас у вас скорее всего не получиться с работой в Америке.В следующий раз повторите попытку и у вас будет шанс получить контракт.

@ SOFIA CHERNAYA