Здравствуйте. Какие чувства у каждого из мужчин? Каждый желает отношений. Но я пока сама не знаю, что отвечать им. - вопрос №2163389

Первый на фото Виктор уже более шести лет мне предлагает встреч, отношений, а я отказываю.
Второй — Кирилл (в белой футболке) мы знакомы два с половиной года. Самое главное здесь пожалуй. что живем мы друг от друга далеко. И вроде как было начинали отношения. строили планы на будущее, но потом как все сошло на нет. В последнее время мы снова стали общаться, но как то по другому.
Меня больше всего тянет к Кириллу, но какие то сомнения мешают мне и наверно ему тоже. И в тоже время Виктор находится очень рядом и в последнее время частые разговоры при случайных встречах, приводят меня к мысли, что мы становимся с Виктором ближе. Но стоит по общаться с Кириллом как я тут же забываю про Виктора.
Я и Виктора и Кирилла держу на расстоянии и не знаю кому и что ответить. Ирина. Благодарю
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

с Виктором есть шанс построить серьезные отношения