Сон про собак. - вопрос №216339

Во сне уезжала из дома своего детства, а по дороге к машине, где меня ждал папа было очень-очень много собак, они были везде!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, если собаки к Вам не проявляли агрессию, сон о том, что Вы многим жертвуете ради родственников, ради отца, в частности, возможно, упускаете благоприятные для Вас возможности.

Однако для правильного толкования сна необходимо знать, как именно вели себя собаки (по отношению друг к другу и к Вам), местные ли это были собаки, или откуда-то набежали, хозяйские из разных дворов или бродячая стая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в вашем сне собаки лаяли на вас, значит много неприятностей.А если они просто стояли, виляли хвостиками, вас не обижали, значит у вас много друзей.Вас в ждет удача в ближайшее время.

На вашу жизнь обращает внимание гараздо больше людей, чем вы думаете… Кто-то просто наблюдает, а кто-то пытается вставить свои пять копеек.