Здравствуйте! Что я могу сделать, если начальник ко мне относится предвзято и выживает с рабочего места? - вопрос №2163404

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

С этого момента любое общение с руководством начать фиксировать на диктофон. Если Вас уволят, то потом используете записи в качестве доказательства по гражданскому делу о восстановлении трудовых прав. Кроме того, сможете подать жалобу в Государственную инспекцию труда по факту нарушения Ваших трудовых прав и понуждения к увольнению.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. Нужна консультация? Вы можете бесплатно получить ее в чате.
Здравствуйте. Соберите доказательства предвзятого отношения и выживания с рабочего места, и обратитесь с жалобой в прокуратуру. Под доказательствами понимается: документы, видео- аудио- записи, показания свидетелей.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!