ЖКХ - вопрос №216344

Как выписать из квартиры человека который не проживает 14 лет и неплатит за ЖКХ?

Ответы

К сожалению, Вы не указали какая квартира: муниципальная или в собственности.

Если по договору социального найма наниматель не уплачивает коммунальные услуги более шести месяцев, то по требованию наймодателя договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке.