Здравствуйте! Мне приснилось как я шла по улице и смотрела на свои окна, их было 3 и это был мой не нынешний дом, там горел свет и было видно что внутри. Я зашла в подъезд и увидела на пороге - вопрос №2163447

кошачью кучу. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствие к возвращению к чему-то прошлому. Возможно, Вы желаете повторения какой-то ситуации, которая уже однажды была в Вашей жизни, но с течением времени, это уже не просто, если совсем не возможно. Хороших Вам Снов!