добрый день! летом торговал пивом. сейчас полный стоп. подскажите как до следующего сезона приостановить налоговые и пенсионные выплаты? - вопрос №2163463

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы ИП, то никак налоги и взносы не приостановите. Нужно закрывать ИП. А на следующий сезон открывать.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!