меня зовут екатерина.01.03.1987г.когда наладиться моя жизнь.есть ли порча или сглаз - вопрос №2163466

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Наличие «порчи», «сглаза» и других «вещей в теле» можно установить во время сеанса психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы по отпусканию мешающего и ненужного. Подробнее о методе читайте в Интернете. Наличие «порчи» диагностируется прямо во время сеанса и отпускается прямо при Вас.
Обращайтесь!
Помогу!

Здравствуйте, Екатерина.  Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Екатерина!
Зачастую порча или сглаз, являются наши личные установки, убеждения и стратегии поведения, которые то и заставляют нас бежать по кругу, делать одно и то же, и не выходить на новый уровень, достигать иных высот. Для этого, в психологии, важно проработать и разобрать эти самые установки, ограничивающие убеждения, возможно убрать страхи, и как та самая порча или сглаз уходят. НО здесь, как Вы понимаете, требуется и Ваша сознательная и целенаправленная работа. Если Вы хотите, чтобы кто то посмотрел Ваше поле, погадал на вас, определил, если ли у Вас какие то порча/ сглаз и убрал без Вашего действия, то Вам необходимо обратиться в раздел Эзотерика. Для работы с психологом требуется несколько больше информации. чтобы можно было сделать некий анализ ваших действий, которые не приводят к желаемым переменам в Вашей жизни.

Будет желание прояснить и разобраться в Вашей жизни, с радостью помогу.

с Уважением, Константин Шумилин.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.