Здравствуйте. Очень устала от разочарований и одиночества в жизни. Появится ли в ближайшее время возможность серьезных отношений? Елена. 15.10.1981 - вопрос №2163557

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц  вы  получите  признание  в  чувствах. И  не  одно… У  вас  наступает  прекрасный месяц  чувственных эмоций…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно по фото такой вопрос рассматривать, по данным, застой есть и продолжительный, Вам действительно необходим рядом близкий человек.Удачи Вам!
Руны показывают, что что-то не так. Вероятнее всего на Вас есть воздействие. Пишите в чат, посмотрим так ли это.
Елена, добрый день! так получается, что вы «дарите себя » неподходящим мужчинам. К тем мужчинам, которые могли бы быть рядом с вами- вы поворачиваетесь спиной. Решение не простой задачи такое: попытаться познакомиться с некоторым количеством мужчин, понять, какие «те» а какие «не те», ни в коем случае не замыкаться со своей депрессией и разочарованием одной. Легче от этого не станет!
обязательно занимайтесь собой! ищите! знакомьтесь! боритесь за свое счастье! А главное не циклитесь- у нас у каждого своя судьба, и чем больше вы будете пропускать жизнь в переживаниях об одиночестве- тем ваши избранник будет медленнее к вам идти.

всего вам хорошего, не забывайте ставить оценки!