Здраствуйте, скажите пожалуйста будут ли у меня с мужем детишки, не получается уже 2 года! Я 04.11.1996,а муж 03.06.1988 - вопрос №2163580

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Можно помочь в Вашей ситуации. Проблема-то кармическая, не медицинская.  Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте! Канал перекрыт и не получается поэтому.