Здравствуйте, уважаемые эксперты. Год назад я устроилась на работу, но вскоре уволилась, хотя внутренний голос подсказывал, что не стоит этого делать. Целый год я была без работы, сейчас намечается - вопрос №2163659

трудоустройство в другой сфере, но душа не лежит к этой работе. Подскажите, пожалуйста, как и когда решится ситуация? Очень переживаю. Екатерина, 06.12.1994 г.
1 ответ

Ответы

Вы все равно не сможете работать там, где душа не лежит. Устроитесь на хорошую работу в начале следующего года.