здравствуйте..составление личного прогноза тоже бесплатно*? Дата рождения:1995-07-16 - вопрос №2163683

Ответы

Здравствуйте, Оксана.Бесплатно даются краткие ответы на вопросы. Прогноз требует серьезного подхода и значительного времени на составление.Могу кратко сказать, что Вы из тех, кто не может обходиться без пары.  Любите все анализировать, смотреть вглубь, обладаете развитой духовностью и даром миротворца. Обожаете свободу.Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!