Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..Какие чувства у человека ко мне и как сложатся наши отношения в дальнейшем? Алена 16.4.1978, Владимир 1.2.1976. Спасибо большое! - вопрос №2163737

14.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень нравитесь Владимиру, можно сказать, что он в Вас влюблен. Но  желаниях своих он не определился… С одной стороны он хочет развивать отношения с Вами, а с другой — думает о возможности расставания. Он закрыт, бережет свое личное пространство и никого близко к себе не подпускает. Возможно у него негативный опыт прошлых отношений, поэтому сейчас он не доверяет другим женщинам. У отношений есть будущее, но здесь именно Вы должны будете сделать шаги, чтобы довести их до чего-то стоящего. 
Удачи Вам!
15.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.Вы нравитесь  мужчине в дальнейшем у вас могут быть более близкие отношения.Удачи вам
14.10.16

Здравствуйте!

Все относительно неплохо.Есть чувства. Главное дать понимать Владимиру, что его действия должны быть не только интересными со стороны, но и практичными. Сейчас он многое в своей жизни делает, что бы укрепить положительное действие о своей личности. Ему не нужно заигрываться. Нужно быть и практичным человеком. 

14.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store